Билеты на концерт Елены Ваенги

БКЗ Октябрьский14 июл. 202219:00Эстрада16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 июля 2022 года Северную столицу порадует большим летним концертом российская «королева шансона» - Елена Ваенга! Выступление пройдет на сцене БКЗ «Октябрьского».

Елена Ваенга – яркий пример, как детская мечта превращается в реальность. Разностороннюю и талантливую личность не сломили встретившиеся на пути преграды, а целеустремленность и преданность любимому делу принесли успех и популярность не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Гастрольные туры по большим и малым городам, полные залы крупнейших концертных площадок, дюжина студийных пластинок, престижные музыкальные премии, участие в фестивалях и телешоу, признание среди коллег и миллионы восторженных отзывов – жизнь певицы насыщена событиями и встречами с поклонниками. Ее репертуар разнообразен: народные песни и композиции в жанре шансон, баллады на стихи великих поэтов и современные песни собственного сочинения. Каждый ее концерт дарит только прекрасное настроение от рассказанных со сцены историй и общения с артисткой.

Хотите достать официальные пригласительные на концерт любимой исполнительницы? Тогда спешите забронировать лучшие места на концерте Елены Ваенги. Оформление заказа займет около 3-5 минут. За это время вы сможете выбрать место в зале и совершить оплату онлайн. Мы сотрудничаем с организаторами мероприятий, поэтому предлагаем вам только подлинные билеты в электронном формате.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский
18
сб, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Золотые Хиты 80-90-х

Приглашаем вас на захватывающий концерт золотых хитов 80-90-х! Отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие во времени в компании легендарных хитов и зажигательной атмосферы тех незабываемых десятилетий.

6+Поп
БКЗ Октябрьский