Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Весна романса» подведет итоги одноименного конкурса и пройдет по традиции в БКЗ «Октябрьский». Дата и время проведения концерта: 22 октября 2020 года, 19:00.

Конкурсная программа «Весна романса» направлен, в первую очередь, на поиск и профессиональную поддержку творческой молодежи, молодых талантов, занимающихся исполнением и авторством романсов. Завершается конкурс великолепным гала-концертом, на котором лауреаты конкурса предстают перед публикой вместе с солистами Мариинского театра, звездами эстрады, актерами театров.

Каждый год мероприятие проходит на высшем уровне и завершается долгими, несмолкаемыми аплодисментами. От начала и до конца слушатели находятся в полном погружении в происходящее не сцене, приобщаясь к культуре русского романса. Ежегодно концерт преподносит сюрпризы в виде новых талантливых исполнителей романсов, звучат как романсы прошлой эпохи, так и новые произведения.

Красочность и богатство гала-концерта с каждым годом только совершенствуется, появляется новая аранжировка, поражают необычность и новаторство в музыкальных и сценических решениях.

Ближайшие мероприятия

09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский
18
сб, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Золотые Хиты 80-90-х

Приглашаем вас на захватывающий концерт золотых хитов 80-90-х! Отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие во времени в компании легендарных хитов и зажигательной атмосферы тех незабываемых десятилетий.

6+Поп
БКЗ Октябрьский